Home / Collaboratori

Collaboratori

Redazione

Paolo Travelli (paolo@passaparola.info)

Remo Ceccarelli (remo@passaparola.info)

Amelia Conte (amelia@passaparola.info)

Mariagrazia Peresi (chikka@passaparola.info)

Elisa Cutullè   (elisa@passaparola.info)

Grafica

Eleonora Costa (eleonora@passaparola.info)

Responsabile commerciale

Francesco Mind Fiorentino  (+352) 691 230 031

francescomind@passaparola.info

Marketing e strategie

Stella Emolo   (+352) 691  831 103

stella@passaparola.info

Collaboratori

Cinzia Regalbuto, Fabio Ossich, Oswald-Santillo, Rosa Brignone, Pierluigi Montenero, Andrea Gallelli, Marisa Marraffino, Andrea Tirelli, Ivica Graziani, Roberta Albertotanza, Federico Bolognesi, Carlo Degli Abbati

Dalla Francia

Ornella Piccirillo Hahn (Correspondante pour la France, responsable) Tel. : (+33) 6 12 16 32 97

redazionepplorena@gmail.com

Philippe Poivret, Alphonse Romano, Oreste Sacchelli, Anne-Marie Dufour

Dall’Italia:

Silvana Strambone, Gilda Luzzi, Rossella Assanti

Dal Belgio:

Nicoletta Voltarelli

Correttori di bozze

Gilda Luzzi, Rosalba Gentile

 

FB: https://www.facebook.com/PassaparolaMag/

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

È possibile utilizzare questi tag ed attributi XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>


Scroll To Top